信息导航
在线咨询
您当前的位置:南宁戴氏教育 > 艺术生 > 艺考摄影培训 > 南宁市摄影文化数学一对一家教收费价目表

南宁市摄影文化数学一对一家教收费价目表

2022-08-07 08:31:08广西戴氏教育

一般按课时算,有贵有便宜,教授业余兴趣爱好课程的比较便宜,教授专业课、考试辅导之类就比较贵。一般100元以内每课时。仅供参考,实价还需和家教老师商量

南宁语文一对一家教,请个一对一上门家教老师一般多少钱

一节课都在100元以上。课外辅导遍布大小城市,在一线城德保,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别的

一般好的老师是50~100!看你自己水平而定

按次的。一次一般两个小时。每次的价格随老师的教学质量而定。这一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

高中数学一对一辅导价格 一般收费多少钱

高中物理辅导价格是多少钱?收费标准如何?物理是仅次于数学难度的一门学科,我们该怎样学好物理,学好物理的关键就是要反复学习,要多读一些要把物理学好,并且在选择高中物理辅导老师这个方

学摄影不需要太多钱。大可以利用时间自己学习。现在网上的教程已经很完善了

前提是自己有一台过得去的单反练手

南宁市摄影文化数学一对一家教收费价目表:http://www.gx-ds.com/course/203185.html

南宁一对一家教价格,南宁学摄影这一行大概需要多少学费

什么价位都有啊,师范院校的大学生现在应该三十一小时了,研究生,好学校的,有经验的就价格就更高了

南宁小学家教一对一价格,在广西南宁请一个家教价钱大概多少

现在一般是每小时20,当然,也有30和40的.恩,如果你十分有经验,可以贵些

南宁市摄影文化数学一对一家教收费价目表,南宁家教一对一价格

初中数学一对一辅导价格:120元——200元/1课时。一对一辅导孩子不用顶着酷暑去奔波在各个培训机构了,可以边吃零食边对着平板上课,便捷自由。其实上门家教也是同理,也可让孩子不用奔波,名师上门授课,一对一辅导

南宁市家教补习班,小学数学一对一家教多少钱

这个要看你在哪个城市?是请大学生?还是请教师?因为不同的城市,学生年级段不同,所请老师类型不同,收费也是不一样的。而且线上和线下的价格也不一样,线上100教育那样的,200左右好像,线下的话300~1000不等

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区