信息导航
在线咨询
您当前的位置:南宁戴氏教育 > 初中 > 初二辅导 > 玉林容县初二家教辅导班1对1家教多少钱

玉林容县初二家教辅导班1对1家教多少钱

2021-10-15 07:51:10广西戴氏教育

玉林容初二家教辅导班1对1家教多少钱,初中一对一辅导多少钱

网校一对一数学多少钱,这个要看你辅导什么科目呢。

初二数学一对一多少钱,大概初二英语一对一家教一年多少钱?

这个问题。你是要请家教还是想去当家教啊,一般来讲得看你的水平了,名师一对一大概是100以上一个小时,如果是大学生家教的话,一般是40到80一个小时

玉林容县初二家教辅导班1对1家教多少钱

初一170,初二180,初三190,仅做参考。

初三数学家教一对一费用,补习数学一对一要多少钱?

根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200。

家教介绍费一般多少,初中一对一家教收费标准是什么?

三 好 网 一 对 一 辅 导 师 资 分 享 影 响 初 中 一 对 一 家 教 收 费 标 准 的 是 : 1 、 师 资 力 量。一 个 老 师 的 优 秀 与 否 直 接 左 右 了 上 课 的 教 学 质 量

补数学需要一对一吗,一对一初中家教多少钱一小时合适

前两天我亲戚让我给她找了个补习初中英语一对一的,我们这里小县城。价格是70一个小时。初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点。

家教价格收费标准,家教一个小时都多少钱合适。

初中数学的辅导每小时40到60不等,在繁荣区域价格较高。

请教初二学生家教的收费标准~~~~~~~

我们同事想给上初二的孩子请个一对一的家教,数学和英语科目。

这个和具体的课程,学生所在的地区,学生的水平,以及老师的资历有关。一般的学科(语数英以及其他学校教授的学科

小学一对一辅导价格,初中一对一家教价格怎么算?

价格主要看几个方面:年级、辅导课目、老师资质(一般大的机构对老师进行分级,不同级别老师价格相差挺多)。我听说老师派就不错,专业的中小学一对一家教辅导

戴氏培训机构

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 渠丽霞
    英语

    渠丽霞

    所授班次:高中

    授课校区: