信息导航
在线咨询
您当前的位置:南宁戴氏教育 > 高中问答 > 高一辅导 > 南宁江南区高一家教一对一家教班收费多少

南宁江南区高一家教一对一家教班收费多少

2022-01-15 22:35:55广西戴氏教育
最佳答案南宁家教的收费是怎样的?看你怎么选啵!路边摊的话,随便找一个学生教最便宜,不过也是最没质量的,又没人监管,根本不知道教得好不好,以前我请过

南宁区高一家教一对一家教班收费多少,南宁家教的收费是怎样的?

南宁江南区高一家教一对一家教班收费多少

上门家教一对一收费,高中辅导班一对一辅导收费标准大概是多少

一对一高中辅导班是一种对于孩子培训的方式,和上课差不多,但是只有你一个学生被老师教,有什么不会的地方可以及时的教会你,并不会像在课堂上,老师有很多学生,不可能顾全所有。

高途课堂一对一收费,现在一对一家教高中的。

高三一对一辅导价格表,按小时收费,一般100。

高三家教300一小时贵吗,高中家教的收费标准是多少?

看学生年级和老师资历。大学生教小学60每小时的样子,老师的话就是240-300,每次课,2小时。初中生的话大学生老师120-160每次课,老师的话260-400每次课,高中生,大学生160-220的样子,老师350-600,国际学校的普遍价格高。音体美价格高,老师资历

南宁名气大的家教中心,学大一对一的收费标准?

高中家教一对一收费,一对一家教收费标准

线下的一对一家教收费肯定是不便宜的,毕竟需要老师上门授课,而根据老师的学历价格也逐步增加,大学生一对一家教价格在200-400元并不少见!随着线上一对一教育的兴起,孩子足不出户就能够找到外教老师一对一教学也不再困难

家教收费标准现在家教收费的标准是什么呢?

现在家教收费的标准是什么呢? 高中数理化是多少钱一个小时?

我有一个同学在给一个高三的学生补英语,收的50块每小时。这个可能也跟地区收入有关,还要看你本身的条件,比如你的毕业学校,学历水平。

高三数学一对一收费标准,高一一对一家教多少价格合适

高二家教有用没?高中家教多少钱? 高二家教一对一不光能

第一时间来解决学习上面的困难,还可以让学生变得更加喜欢学习,那么高中家教需要多少钱啊? (高中家教一对一辅导) 高中一对一家教怎么进行收费 家教的收费标准几乎都是不一样的,不统一的

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区