信息导航
在线咨询
您当前的位置:南宁戴氏教育 > 小学 > 四年级辅导 > 4年级1对1家教的费用(家教一对四怎么收费)

4年级1对1家教的费用

2022-09-24 00:32:21广西戴氏教育

我是四年级学生想请一名家教辅导数学,谁知道家教怎么收费

女儿上四年级,准备家教上门1对1 找辅导作业,多少钱

这个要根据实际情况现在找一对一的辅导作业价格应该是100到500之间,每天俩小时,如果你时间更长的话那么钱可能会更多

家教1对1收费标准,小学英语一对一辅导上门价格多少钱每小时

小学英语一对一辅导价格一般在100元——150元/1课时。英语一对一辅导价格是根据辅导年级的上涨而递增的,这主要是根据辅导的难度决定的辅导价格,年级越高,学习内容越多,因此辅导价格越高

在河池市河池市,给一个小学四年级的学生当家教多少钱一个小时合适

女儿上四年级,准备在栗志上门1对1找家教辅导作业,多少钱

我就是给孩子请的栗志的,辅导了一个学期成绩好多了,小学生每小时50-80元

4年级1对1家教的费用

1对1初中家教价格,小学一对一语文家教 一小时一般多少钱

小学一对一语文家教,一个小时的价格在100-300元不等。不同地区的家教辅导机构的课程收费来看,和当地的消费水平有直接关系。当然不同价格的授课师资可能也会存在一定的差异化。大化有的是在校大学生兼职家教

一年级一对一家教价格,网上一对一家教一年费用是多少

一对一家教费用 一对一家教价格(此收费标准为一对一行情价格,供参考): 一线城市小一至小六:一小时200-280元 二三线城市小一至小六:一小时150-250元 一线城市初一至初三:一小时250-360元 二三线城市初一至初三

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区